отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Bluetooth на Xperia Z1 после обновления на 4.3 работает плохо

profile.country.ru_RU.title
Hallex
Новый

Bluetooth на Xperia Z1 после обновления на 4.3 работает плохо

После обновления на 4,3, появились проблемы с Bluetooth, а именно, отключение устройств. Имеется SBH-52 и smartwatch 2.
Слушаешь музыку, потом останавливается, гарнитура не видит телефон (часы тоже в этот момент), спустя секунды сигнализирует, что связь потеряна, потом подключается автоматически (часы тоже). Проявляется по-разному, может и в течении 15 минут отключить 6 раз, а может и минут 30 работать нормально. Сброс и перепрошивка с удалением всех данный гарнитуры, часов и смарта ситуацию не изменили. Приложение Smart Connect использовал как с обновлением, так и без (т.е. версии 5.4.8 и 5.6.6.93)
Что делать?

1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

Hallex.
Из юзеров? Точно; или точнее навряд_ли Вам найдут решение! Кроме меня гурмана в этом направлении очень мало кто у нас пишет по планшетникам, а если задают вопрос, то по не понятной мне причине больше их не видно. Так таковое направление есть, но отвечающих с серьёзным опытом эксплуатации зелёных вёдер мало.

Зайдём к теме с другого конца.
1,Официально обновилось сотни/тысячи, почему вопрос только от Вас? Укажите ссылку Вашего обновления. А точнее методику повышения.
2,На ресурсе 4pda.ru это направление живо обсуждалось, по моей статистике {сотни!} прочитанных мною постов; у кого как; а точнее 50/50.///
3,Может быть Вам стоит изложить тайные подробности: "После обновления на 4,3, появились проблемы с Bluetooth!"
4,Если верить постам тех сотен горемык всё с того-же 4pda.ru многие повышали версию и по правилам и без правил, если я правильно понял то: хороший результат был у обоих групп, но также были и не удачи даже у тех кто верно и пошагово шагал к повышению.
5,Бекап перед повышением делали? Или эту плюшку игнорировали напрочь!

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.