отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

поставки приставок ps5

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sasaone
Исследователь

поставки приставок ps5

  • объясните почему ни одной приставки ps5 в день начала продаж не поступило в официальные магазины sony в городе хабаровске. предзаказавшие приставки в dns mvideo и eldorado их уже получили? вы таким способом показываете своё уважение к верным покупателям? когда приставки поступят в официальные магазины sony в городе хабаровске?
Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, sasaone

 

Вы обратились на пользовательский форум Sony, и здесь нет раздела по приставкам. Пожалуйста, обратитесь либо в магазин, либо в службу поддержки PlayStation. Можем лишь предположить, что статус пандемии неизбежно влияет на перевозки и импорт товаров, что вызывает сбои и задержки с поступлением в магазин. К сожалению, мы все заложники этой ситуации и не можем влиять на ее разрешение. 

 

Удачи!

Модератор

 

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, sasaone

 

Вы обратились на пользовательский форум Sony, и здесь нет раздела по приставкам. Пожалуйста, обратитесь либо в магазин, либо в службу поддержки PlayStation. Можем лишь предположить, что статус пандемии неизбежно влияет на перевозки и импорт товаров, что вызывает сбои и задержки с поступлением в магазин. К сожалению, мы все заложники этой ситуации и не можем влиять на ее разрешение. 

 

Удачи!

Модератор

 
profile.country.RU.title
sasaone
Исследователь

Я обратился в общий чат...слово «общий» о чём-то да говорит...разделений я не увидел общий чат да не совсем общий...прекращайте нести ахинею
 
 
--
Aleksandr Knjascheskii
profile.country.RU.title
sasaone
Исследователь

не надо заниматься отфутболиванием. предоставьте корректную ссылку с адресом почты или ссылку на ветку форома где на мой вопрос компетентно ответят. вы скинули ссылку на решение технических проблем без возможности связи с поддержкой по вопросам поставки В ВАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ ОПЛАЧЕННЫХ ПРИСТАВОК

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Поросёночек маленький, на всех не хватит © Борис Юлин

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте,

 

Еще раз перефразирую свой ответ. Вы обратились на пользовательский форум, который не является каналом связи со Службой Поддержки и в котором нет раздела по приставкам. Это Сообщество для общения пользователей продукции Sony. Я, как модератор, тем более не обладаю информацией по поставкам, поэтому обратитесь в магазин или Службу Поддержки. Дополнительно вы можете отправить сообщение на info@sony.ru