отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Xperia 1 II при режиме вибрации не выводит мелодию звонка в наушники

РЕШЕНО
Nadezda2709
Исследователь

Sony Xperia 1 II при режиме вибрации не выводит мелодию звонка в наушники

Мне нужна помощь. На новом телефоне при режиме вибрации и подключенных наушниках при поступлении звонка мелодия звонка не поступает в наушники. Если играет радио или музыка, то при звонке они не прерываются. То есть я не знаю, что мне звонят. Я обновилась до Андроид 11, не знаю,работало ли раньше. И как должно.

 

Перезагружала с кнопкой громкости, просто перезагружала, пробовала в безопасном режиме, поставила другое приложение вместо телефона от Гугл. Не работает. 

 

К тому же, иногда подвисает при входящем звонке, причем, и телефон от Гугл, и стороннее.

 

Что делать? Только откатывать к заводским настройкам? Или это обычное поведение смартфона?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, Надежда,

 

Приветствую Вас в пользовательском сообществе Sony. К сожалению, здесь нет раздела по мобильным телефонам, поэтому пользователи могут и не предложить варианты решения проблемы. Рекомендуем Вам обратиться на профильный форум XPERIA (англоязычный) или напрямую в официальную службу поддержки (русскоязычная). 

 

Удачи!

Модератор

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, Надежда,

 

Приветствую Вас в пользовательском сообществе Sony. К сожалению, здесь нет раздела по мобильным телефонам, поэтому пользователи могут и не предложить варианты решения проблемы. Рекомендуем Вам обратиться на профильный форум XPERIA (англоязычный) или напрямую в официальную службу поддержки (русскоязычная). 

 

Удачи!

Модератор