отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Жадность магазинов

Noobmaster69
Новый

Жадность магазинов

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать у представителей Sony, почему в магазинах взвентили цены на Sony playstation 5? Я понимаю перекупщики подняли цены на авито и прочих площадках . Но какое же я испытал негодование, когда зайдя на сайт магазина indexiq.ru, а позже на сайт iprofishop.ru, на которых цены на указанные консоли указаны почти по 80.000р. Разве они могут завышать цены? 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Noobmaster69  написал (-а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать у представителей Sony, почему в магазинах взвентили цены на Sony playstation 5? Я понимаю перекупщики подняли цены на авито и прочих площадках . Но какое же я испытал негодование, когда зайдя на сайт магазина indexiq.ru, а позже на сайт iprofishop.ru, на которых цены на указанные консоли указаны почти по 80.000р. Разве они могут завышать цены? 


Добро пожаловать на форум,

... indexiq.ru, iprofishop.ru и иже с ними - эт ктой-то (? 🙄 🤔 ), правильно было бы законтачить через официально уполномоченного розничного продавца Sony, найденного в своем или ближайшем городе (см. короткую официальную инструкцию ), а "негодованием" уж точно не отменить "серый" импорт 😉 - однако, эта "пена", как обычно, скоро сойдет с первой волной продаж 🤓 .

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

А кто мешает оформить заказ в официальном магазине?

Успехов!

--------------------------------
Успехов!