отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Перестали работать функциональные клавиши

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KarlFlemov
Участник

Перестали работать функциональные клавиши

 

Перестали работать функциональные клавиши (при удержании кнопки Fn) на регулировку громкости, яркости. Может еще что, но я больше не чем не пользуюсь, так что не проверял. Еще, перестали работать кнопки "Assist", "Web", "Vaio". Не знаю как они должны работать, но когда я на них нажимаю вообще не чего не происходит.
Еще, когда я смотрю свернутые иконки, там появляется около 12 дублирующих изображений иконки vaio care, как только я навожу курсор на одну из них, все изсчезают. Хотел запустить vaio care через пуск, пишет что не может этого сделать по причине бла, бла, бла (если это важно, то посмотрю подробнее).
Причина такого поведения мне не понятна, не чего не сносил, в настройках не ковырялся. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.

52 ОТВЕТ 52
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ну что же... Остается только порадоваться за столь быстрое решение проблемы. Продолжайте творчески использовать свой замечательный инструмент - модель семейства F.

 

Успехов.

Заходите наш форум и впредь, и не только по случаю возникновения каких-то проблем с любимым дивайсом.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Lenus_ka
Исследователь

Помогите, пожалуйста. При переустановке на Виндовс 7 с 64- разрядной системы на 32-разрядную перестали работать функциональные клавиши. Есть ли какие-то драйвера или нужно снова переставлять винду на 64-разрядную? модель -

VPCCB2S1R/B

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

На вашей странице Shared library только для 64-разрядный системы, так что, скорее Всего, для нормальной работы придется вернуться на 64. А чем Вас данная версия не устраивала?
мой блог - moozgru.wordpress.com
Lenus_ka
Исследователь

вот блин(
да это друг мне "удружил"... самостоятельно решил 64 поставить. он сказал, что она лучше для многих програм, а я теперь мучаюсь(

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Простите, есть для 32. Попробуйте скачать.
мой блог - moozgru.wordpress.com
Lenus_ka
Исследователь

подскажите, пожалуйста, где их найти? название?

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

С этой страницы http://www.sony.ru/support/ru/product/VPCCB2S1R_B/updates Смотрите раздел "Предустановленные драйвера и утилиты"
мой блог - moozgru.wordpress.com
Rattus72
Опытный


Lenus_ka написано:

да это друг мне "удружил"... самостоятельно решил 64 поставить. он сказал, что она лучше для многих програм, а я теперь мучаюсь(


Главное, чтобы не посоветовал чего-нибудь "улучшить" в телевизоре за полчаса до финала ЧМ по футболу... А то с папой могут быть... большие мучения 🙂

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


Lenus_ka написано:

вот блин(
да это друг мне "удружил"... самостоятельно решил 64 поставить. он сказал, что она лучше для многих програм, а я теперь мучаюсь(


Так вам, @Lenus_ka , ещё относительно повезло. А то бывает, что по дружбе такое предложат... а потом приходится в одиночку ребеночка растить (грубая, сомнительная шутка - прим.модераторов).

ПРо Диски восстановления в этой ситуации у Ленуськи спрашивать не будем?

Ну и при чистой установке неизвестно чего от неизвестно кого и неизвестно кем разговор может длинный-длинный получится.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Lenus_ka
Исследователь

то, что шутка сомнительная и грубая - это да, причем, наводит определенные мысли о авторе такой шутке. ну это такое, каждому - свое. а некоторым - ума бы прибавить) ничего сомнительного в его установке я не вижу, просто ноутбук был очень запущен, глючил конкретно, вот и отдала человеку, разбирающегося в этом. но он не посоветовавшись со мной, самостоятельно изменил настройки, не знаю из каких побуждений.