отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Vaio Care Recovery

РЕШЕНО
AdmininfoAlexis
Исследователь

Vaio Care Recovery

Здравствуйте. Проблема с ноутбуком модели SVF1521P1RW а именно с  в следующем, после обновления до windows 10, я не могу установить Vaio Care Recovery, windows выдает ошибку (см скриншот во вложении) якобы я пытаюсь установить 32х разрядную программу, хотя на вашем сайте она указана как 64х битная. Что мне делать?Безымянный.png

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет 👋

 

Самое лучшее, как мне кажется, забыть об этой утилите и пользоваться средствами восстановления,  создания образов и резервирования и проч. и проч., заложенными в новой ОС.

 По крайней мере, пока...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)

Просмотреть решение в исходном сообщении

AdmininfoAlexis
Исследователь

Спасибо за совет, только я воспользовался акронисом. Но расстраивает то, что это Каре в целом бесполезная получается програмулина которая только висит в трее.

Всем удачного пользования ПК

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Привет 👋

 

Самое лучшее, как мне кажется, забыть об этой утилите и пользоваться средствами восстановления,  создания образов и резервирования и проч. и проч., заложенными в новой ОС.

 По крайней мере, пока...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
AdmininfoAlexis
Исследователь

Спасибо за совет, только я воспользовался акронисом. Но расстраивает то, что это Каре в целом бесполезная получается програмулина которая только висит в трее.

Всем удачного пользования ПК

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Акронис,  Paragon, Norton Ghost... Инструментов высокого класса, с большими возможностями на рынке вполне достаточно.

Главное ими "захотеть" пользоваться и разобраться как это делать.

 

Вы успешно решаете свои задачи :smileycool::smileygood_luck:

 

Что касается Care - "удалять к чертовой матери не дожидаясь перитонитов"... Но это сугубо моё субъективное мнение (=ИМХО)

 

Удачи

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)