отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi-Fi "Ограничено"

Illumine39
Исследователь

Wi-Fi "Ограничено"

Всем добрый день, ноутбук Sony Vaio SVF1521Q1R, Win 8.1 лицензия. Драйвера Wi-Fi адаптера скачены с оф. сайта( вот эти стоят http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-comp/EP0000312990_9059/SVF1521Q1R ). Проблема в том что время от времени(никакой закономерности не смог заметить) инет переходит в статус "Ограничено", при этом на другом ноуте, телефоне - всё отлично. Что бы инет заработал приходится отключать и заново подключать вифи...уже очень надоело, происходит много раз в день, что делать даже и не знаю, надеюсь хоть тут помогут!

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Такое происходит из за сбоев эл.сети , покрайней мере у меня такое есть с модемом dir 320 . Приходится перезапускать модем , а то и вовсе выключать и включать снова .

Чтобы не было такого наверно лучше всего подключать аккумулятор сети .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Illumine39
Исследователь

Вряд ли в этом виноват модем, ведь на втором ноутбуке рядом в это же время все нормально, инет не пропадает...

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

А отсюда http://www.station-drivers.com/index.php/downloads/Drivers/Broadcom/ драйверы пробовали ставить?

Illumine39
Исследователь

Спасибо, попробую. Отпишусь как потестю чутка.

profile.country.RU.title
IgorNKiselev
Участник

Поставьте Win 7.Eсли ошибка не исчезнет,придётся менять Wi-Fi карту.

Illumine39
Исследователь

На win7 было тоже самое. Гугля эту проблему обнаружил что на ноутах она довольно часто встречается, и видимо проблема в установке правильных драйверов...

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

На SVP13 такую же проблему стал наблюдать после обновления драйверов. Подозреваю, что дело именно в них. Кроме того, подключаетесь по формату -N или -AC? У меня такая проблема, когда вишу на AC.

OM NAMAH SHIVAYA
natmed80
Исследователь

Добрый день, я также столкнулась с проблемой Wifi - ограничего, постоянно приходилось переподключать сеть несколько раз за день, раздражало ужасно, затем прописала в настройках беспроводной сети адрес DNS-сервера и запустила в Центре поддержки программу Обслуживания. Произошло чудо, я второй день спокойно работаю. 

lilibadretdinova
Исследователь

Добрый день, я не очень уверенный пользователь ПК, не совсем поняла что и как делать, можете написать подробнее, пожалуйста, у меня такая же проблема.

 

Сообщение отредактировано. Просьба не использовать Caps Lock при написании сообщений. Модератор.