отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Можно ли на Bravia с помощью Sony'вских 3D очков играть в компьютерные 3D-игры с эффектом объемного изображения?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
HuK-Xapgu
Посетитель

Можно ли на Bravia с помощью Sony'вских 3D очков играть в компьютерные 3D-игры с эффектом объемного изображения?

Купил телевизор Sony Bravia. 200 Герц поддерживает, 3d поддерживает. Blu-Ray 3D плеер пока не покупал.

Хочу подключить к телевизору компьютер и, используя Bravia как монитор, играть в компьютерные игры. Используя 3d очки. Это реально?

И какие очки мне тогда нужны? Обычные 3d-очки от Sony? Или специальные компьютерные (скажем, nVidia очки). Или даже nvidia'вские очки мне здесь не помогут и на этом телевизоре можно только смотреть кино, а в играх я эффекта объема не добьюсь ни при каких обстоятельствах?

Спасибо.

--------------------------------

* Тема перенесена в раздел "Мир 3D"

Модератор SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired

Теги (4)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да. Это реально.

Например, у производителя nVidia есть ПО nVidia 3DTV Play в составе системы 3D Vision, позволяющая играть в игры и смотреть кино с 3D Blu-Ray в стереоскопическом режиме на 3D-телевизорах, а не только на компьютерных мониторах.

Нужны будут обычные 3D-очки от Sony.

Подробную информацию о возможностях вывода 3D на Ваш телевизор BRAVIA можно получить у производителя видеокарты Вашего ПК.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Да. Это реально.

Например, у производителя nVidia есть ПО nVidia 3DTV Play в составе системы 3D Vision, позволяющая играть в игры и смотреть кино с 3D Blu-Ray в стереоскопическом режиме на 3D-телевизорах, а не только на компьютерных мониторах.

Нужны будут обычные 3D-очки от Sony.

Подробную информацию о возможностях вывода 3D на Ваш телевизор BRAVIA можно получить у производителя видеокарты Вашего ПК.


--------------------------------
Добра Вам!