отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony EX700 и твое тв (проблемы при просмотре)

profile.country.ru_RU.title
iwin1stplace
Посетитель

Sony EX700 и твое тв (проблемы при просмотре)

Всем привет. Вопросов будет много :slight_smile:

Есть  телевизор 40" Сони EX700 и цифровое тв от твое тв через кам модуль.  Периодически изображение сыпется(появляются квадратики). Звонил в тех  поддержку твое тв и даже вызывал мастера на дом, но на момент прихода  проблемы не было 😕 По каналу россия 1 и 2 очень часто на секунду-две  пропадает звук. Как мне сказал техник это специфическая проблема Сони 😕  Такое ощущение что мне конкретно гонят. Кто-нибудь из присутствующих на форуме может это подтвердить?

Несколько других вопросов:

Есть ли у этого телевизора возможность в меню тв посмотреть качество принимаемого сигнала?

Почему иногда произвольно изменяется режим выбора сцены?

Вообще  хотелось бы выслушать  пользователей данного оператора цифрового телевидения. Как часто у вас  сыпется изображение? Мне кажется, что чаще всего это происходит по  выходным. Уж не знаю, как там все устроено, но может ли быть как с  интернетом, что в час пик интернет может лагать, а у твое тв лагает  телевидение ? 😃

Спасибо.

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Действительно, из-за некоторых особенностей сигнала, формируемого вещателем, на некоторых ТВ BRAVIA могут наблюдаться артефакты картинки.

Эти проблемы постепенно разрешаются в результате совместных усилий специалистов "Твоё ТВ" и Sony.

Кроме того, действительно могут быть временные проблемы с качеством сигнала из-за внешних факторов (недостаточное качество кабелей, наличие внешних сильных помех и пр).


--------------------------------
Добра Вам!