отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Управление устройствами SONY по HDMI

profile.country.uk_UA.title
deylik
Посетитель

Управление устройствами SONY по HDMI

Телевизор KDL-40EX600, блюрец BDV-E870. Видео по HDMI,  звук по RCA. Трое суток бьюсь, не могу установить управление по HDMI.
Телек просто не видит HDMI-устройства.  Все ПО обновил до последней версии. Перепробовал вроде все варианты. Подскажите, кто сталкивался.

7 ОТВЕТ 7
profile.country.uk_UA.title
deylik
Посетитель

UP.  Тема все еще актуальна. Что, ни кто не знает?

profile.country.ru_RU.title
zevs2504
Новый

У меня KDL-32 спаренный с PS3 и DVD PIONEER по HDMI. Иногда устройства вылетают из списка HDMI , спасает одно - отключение от сети напряжения (просто работающий телек выдёргиваешь из розетки)

profile.country.ru_RU.title
xandyarklayx
Новый

скоммутировано всё через ресивер сони 5200 и свитчер сони4-1 не влияют никакие факторы--типа ничего не сбрасывается,ничего не теряется(3пейс,хбокс360,двд,проигрыватель блу рей,твикс5100--всё это по hdmi).

profile.country.ru_RU.title
xandyarklayx
Новый

Попробуйте через кабель HDMI ver.1.3-1.4 подключить.У меня кабелями Sony всё это дело скоммутировано-по одному кабелю и звук и картинка.В настройках блу рея посмотрите(меню Set Up),чтобы в меню попасть стандартным композитным колокольчиком подключите видео сигнал-у меня на одном устройстве есть такая фишка.

profile.country.ru_RU.title
Evgeniy782
Посетитель

у меня при подключениии через hdvi кабель, через некоторое время изображение меняет цвет на неправильно цветной ( очень много зелено-красного цвета)  Подскажите плиз как с этим бороться или может что поменять в настройках?

profile.country.ru_RU.title
Kiyusak_Mungam
Посетитель

Привет! Таже проблема телек KDL-40EX600 , блюрец Sony BDP-S360. Купил дорогой оригинальный кабель Sony ( Sony High Grade HIGH SPEED HDMI CABLE (Category 2 )).Телек просто не видит HDMI-устройства.   Все ПО обновил до последней версии. Перепробовал вроде все варианты. Подскажите, кто сталкивался.

profile.country.ru_RU.title
Vadim1981
Посетитель

Здраствуйте у меня такаяже проблема. Вы нашли решение как это исправить ?