отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не активна кнопка TV на пульте от Е6100

wvlad32
Новый

Не активна кнопка TV на пульте от Е6100

Вышло обновление для BDV-E6100, и вы не представляете на сколько я был удивлен что до сих пор не активна кнопка TV на пульте ДУ, это САМАЯ важная кнопка на пульте, и она не работает! Каждый раз мне приходится переключаться на выход в телевизоре что бы из меню вручную включать выход на TV, или запускать со смартфона в приложении! Вот мне интересно, производитель действительно не в курсе что она не работает, а просто для красоты там???

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Речь про TV SYNC? Она работает только с телевизорами Сони и настраивается в телевизоре. См. инструкцию к БР-проигрывателю

"Эта функция доступна в телевизорах с функцией “BRAVIA” Sync. Операция упрощается при подключении оборудования Sony, совместимого с контролем по функции HDMI, посредством кабеля HDMI."

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Здравствуйте,

... а каков результат после ввода соответствующего кода производителя телевизора (?), за деталями см. с.56 pdf-инструкции со страницы поддержки, отсюда:
https://www.sony.ru/electronics/support/res/manuals/4446/a54ae4c9a873e8b1082838bd8a0f8270/44467337M....

Успехов :victory:, и рассказывайте...
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).