отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

обновление bdv n9200w

profile.country.RU.title
DrFausto
Исследователь

обновление bdv n9200w

В меню мне было предложено обновиться по сети. Я начал обновление, прошивка скачалась, при установке высветилось "update error". Прочитал, что делать на сайте. При включении висит надпись "update". Ясно, что прошивка дальше не пойдёт (пробовал ждать много часов). Что делать? есть аппаратный сброс? или только сервис?

20 ОТВЕТ 20
profile.country.RU.title
DrFausto
Исследователь

Тему создал, но чет не уверен, что сами Сонивцы тут бывают

https://community.sony.ru/t5/domashnie-kinoteatry-proektory-i-pleery/prosba-prosmotret-sotrudnikam-s...

profile.country.RU.title
serziuz
Новый

Да уж.... диалог с контакт центром результата не дал. Срок гарантии как всегда, только истёк:(((( отдал в сервисный центр. Сказал все как у вас написано. 

Если не проведут бесплатный ремонт,замену платы или чего. То там. Я с радостью потрачу в три раза больше денег для оповещения,путём снимания с обычной работы своего отдела it,в полном состве всего интернет сообщества. :wink: всех магазинов по Продаже этого девайса. Думаю продажи упадут. И по запросу ещё и фото всех документов приложу :))))) не нашим не вашим! Всего лишь нажал на кнопку обновить:((((

profile.country.RU.title
Adom777
Исследователь

Только вчера обновился на последнюю прошивку, вроде всё работает. СЦ не говорил, это для всех моделей или каких-то старых?

profile.country.RU.title
DrFausto
Исследователь

Поди проверь, у многих гарантия кончилась, а риск велик. 

profile.country.RU.title
Adom777
Исследователь

Шился по воздуху, вроде работает) Теперь и я боятся буду. 

profile.country.RU.title
vilife
Исследователь

жесть... тоже решил обновить и все черный экран и ***** вырубить на 5 мин не помогает (((((((((((((((((((

profile.country.RU.title
Kolyan45495
Исследователь

Такая же ерунда. Что делать не знаю

profile.country.RU.title
vilife
Исследователь

Всем привет. Смотрите какой ответ обсурный прислали мне в ответ. Моя ситуация такая же как и у вас писал ранее. После обновления перестало все работать. 

 

Ответ от сони 

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что по результатам проверки нам не удалось обнаружить ошибок и сложностей с обновлением M21.R.0182 для домашнего кинотеатра BDV-N9200. Процесс установки завершился успешно. Ошибки установки ПО, которые могут происходить в процессе некорректной загрузки, повреждения накопителя данных или сбоях маршрутизации трафика интернет-провайдера не относятся к гарантийным случаям. К сожалению, по завершению гарантийного периода мы можем предложить только платное обслуживание устройства в условиях сервисного центра Sony.

profile.country.RU.title
Kolyan45495
Исследователь

в сервисный центр не носили? сколько стоит отремонтировать?

profile.country.RU.title
vilife
Исследователь

сервисный центр сделал ответ. замена материнки 16тр после чего обратился в info@sony.ru мне отказали тем сообщением которое выше что типа мы не приделах ))) по мне получается спецалоьно делают так чтоб портилось оборудование и идите вы лесом. платите или покупайте новое. подход на 5 балов. по мне это мошеническая схема или просто знают что есть такая проблема но зачем ее решать когда виноват кто то другой но не они. Интересно если подобное было бы у apple они тоже так же бы отвечали извините мы не пределах у вас провайдер кривой. вообще то процедура обновления простая. скачалось обновление полность и потом устанавливается а тут левую какуюто чушь написали, типа мы не шарим во всем этом. а то что при обновлении например в флеш память могло что то не записаться или глюкнуло не кто не признает да и разрабы неуже ли первый раз пишут по и создают подобные акустики почему они не предусмотрели откат прошивки