отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сквозное прохождение изображения

profile.country.RU.title
Moshchenko
Новый

Сквозное прохождение изображения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня к ресиверу подключен тв бокс к hdmi in и проектор к hdmi out. В настройках стоит сквозная передача сигналов HDMI авто, однако когда я выключаю ресивер сквозной сигнал (после перехода ресивера в режим ожидания) с тв бокс на проектор через ресивер подается не более 30 секунд! После этого на экране ресивера гаснет обозначение hdmi и проектор прекращает показывать. То есть через 30 секунд ресивер прекращает передавать сквозной сигнал ! Нашел подобную проблему в вопросах и ответах выставил настройки как указано, но это не помогает.  Можно как то решить эту проблему ?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Moshchenko  написал (-а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня к ресиверу подключен тв бокс к hdmi in и проектор к hdmi out. В настройках стоит сквозная передача сигналов HDMI авто, однако когда я выключаю ресивер сквозной сигнал (после перехода ресивера в режим ожидания) с тв бокс на проектор через ресивер подается не более 30 секунд! После этого на экране ресивера гаснет обозначение hdmi и проектор прекращает показывать. То есть через 30 секунд ресивер прекращает передавать сквозной сигнал ! Нашел подобную проблему в вопросах и ответах выставил настройки как указано, но это не помогает.  Можно как то решить эту проблему ?


Добро пожаловать на форум,

... однако, отчего же до сих пор не сообщаете наименования моделей Ваших девайсов? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Moshchenko
Новый

из головы вылетело ) ресивер сони 1050, проектор вивисин m18, причем если подключать не проектор а телек самсунг то все работает как надо! Я так понимаю дело в упрощенном hdmi проектора, ( ну может быть есть какой то способ ? спасибо заранее