отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не обновляется прошивка для NEX-3

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Che_Jack
Участник

Не обновляется прошивка для NEX-3

В чем дело? Купил камеру NEX-C3D, скачал обновление, но при запуске программы пишет "Для данной модели обновление невозможно. Процесс обновления прерван".

Все умирает на 1 шаге, даже не определяется версия текущей прошивки. На фотоаппарате стоит заводская версия 1.

Что я делаю не так?

Аккумулятор полностью заряжен, соединение стоит как Mass storadge. На странице установки никакой дельной информации по этому поводу.

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для NEX-C3 нет никаких обновлений прошивки. Это новый фотоаппарат, и в нём уже применены все улучшения.

Возможно, Вы скачали обновления для более ранней модели NEX-3. Естественно, что оно не установилось. Модели камер разные.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для NEX-C3 нет никаких обновлений прошивки. Это новый фотоаппарат, и в нём уже применены все улучшения.

Возможно, Вы скачали обновления для более ранней модели NEX-3. Естественно, что оно не установилось. Модели камер разные.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Che_Jack
Участник

Спасибо за объяснение. Значит, для NEX C3 своя прошивка.

profile.country.ru_RU.title
alexsonyvip
Посетитель

Доброе время суток!!!!

Спасибо большое мне очень важен был ваш совет. Я тоже скачал и хотел обновить NEX-C3D . Но на первом шаге мне сразу же написало что. Для данной модели обновление невозможно.  Да я понимаю что версия NEX-C3D 2011 года. И что обновления еще не вышло. Но когда заходишь в меню фотокамере пишет что Version-1

Установите на фотоаппарат крепежный адаптер и объектив с креплением A, а затем включите фотоаппарат.

На фотоаппарате выберите Menu [Меню] --> Setup [Настройка] --> Version [Версия].

Отображается информация о версии микропрограммы.

Ждем обновления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smileyhappy::smileyhappy::smileyhappy: