отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как вернуть прежний сетевой идентификатор

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
a.bogomolov
Исследователь

Как вернуть прежний сетевой идентификатор

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой на PS 5. После смены сетевого идентификатора в некоторых играх появились проблемы – например, исчезновение данных о прохождении игры. Подскажите, как можно вернуть мой прежний сетевой идентификатор в psn. 

 

P/S пытался дозвониться до службы поддержки 8 800 200-76-67 по этому вопросу, но трубку не берут. Вообще не возможно связаться с службой поддержки Sony. Я в первые с таким встречаюсь.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте!

 

Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Прошу прощения за доставленные неудобства. Я передала ваше сообщение выше и при появлении ответа Службы Поддержки проинформирую вас. Тем не менее, хочу отметить, что данное сообщество не является профильным для PlayStation, поскольку формально это отдельная компания со своей Службой Поддержки. Пожалуйста, сообщите о возникшей ситуации и своем вопросе на info@sony.ru

 

Надеюсь, что вскоре ваш вопрос будет разрешен.

Всего доброго,

NinaS

Модератор

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте!

 

Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Прошу прощения за доставленные неудобства. Я передала ваше сообщение выше и при появлении ответа Службы Поддержки проинформирую вас. Тем не менее, хочу отметить, что данное сообщество не является профильным для PlayStation, поскольку формально это отдельная компания со своей Службой Поддержки. Пожалуйста, сообщите о возникшей ситуации и своем вопросе на info@sony.ru

 

Надеюсь, что вскоре ваш вопрос будет разрешен.

Всего доброго,

NinaS

Модератор