отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ЖАЛОБА

РЕШЕНО
irmoskv
Исследователь

ЖАЛОБА

Хочу написать в Сервис SONY жалобу/претензию. Где взять адрес куда писать, чтобы увидели, чтобы надежно было!

14 ОТВЕТ 14
yrirtw
Исследователь

безусловно ,  на диллеров своих повлиять никто не может, только продают они именно продукцию Сони  под маркой сони,  запрос на почтовый адрес для письма в службу поддержки уже сутки без ответа.

Иск готовим именно на диллера , запрос в сони необходим для документального подтверждения именно в суде.

 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


yrirtw написано:

безусловно ,  на диллеров своих повлиять никто не может, только продают они именно продукцию Сони  под маркой сони,  запрос на почтовый адрес для письма в службу поддержки уже сутки без ответа.

Иск готовим именно на диллера , запрос в сони необходим для документального подтверждения именно в суде.


Если у Вас дело касаемо мобильного телефона, то контакты службы поддержки Sony Mobile:

расположены на сайте производителя: http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/


Адреса изготовителя и импортёра обычно указываются на упаковке или в инструкции товара.

 

Это то, что мы можем Вам сообщить и чем помочь.

 

Обращаю Ваше внимание, что данный сайт и форум не посвящены смартфонам/планшетам, и не являются сайтами производителя смартфонов/планшетов - Sony Mobile Communications. У этой компании свой собственный веб-сайт, свои каналы дистрибуции, свои сервисные центры и своя служба поддержки.
Выступать от имени этой компании или от Сони Центров в юридических вопросах мы не имеем полномочий. Рекомендуем Вам обратиться в Sony Mobile напрямую для выяснения всех подробностей и решения Вашего вопроса.

Надеемся на Ваше понимание.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Armagedon777
Исследователь

Вот именно, в Суд давно надо подавать на Sony-вообще расслабились!!!!Продают то,не зная что!И это касается различных аспектов их продуктов

-----------------

Уважаемый @Armagedon777, Вам выносится предупреждение за флуд в разных темах.

Просим Вас вести более конструктивную дискуссию и воздерживаться от эмоциональных сообщений общего характера.
При следующем нарушении с Вашей стороны Вам может быть приостановлена возможность создавать новые темы.

Надеюсь на Ваше понимание.

Модератор SK-Hardwired

danko8899
Исследователь

Здравствуйте. На форуме первый раз, обыскал все разделы, но не нашел нужного. Пишу в разделе жалоба.
Подскажите пожалуйста, как подать жалобу на игрока. Данный персонаж увидел как игроки в игре залезли в текстуры через ошибку разработчиков, и решил мне написать.  Грозится создать активность на моем аккаунте и этим меня забанить. (Видимо, хакерскими способами) ?. Как я понял, выдает себя за работника/модератора Sony. 
Скрины переписки прикладываю.
1.jpg3.jpg2.jpg
Жалобу с консоли PS4 я уже отправил. Пришло уведомление, что жалоба отправлена. Как я могу узнать о предпринятых мерах?
Считаю такое поведение об угрозах недопустимым. Видимо, таким промышляет уже давно. Пожалуйста, проверьте данного пользователя во избежание вреда другим игрокам.  
С уважением. 
Если ошибся темой, подскажите пожалуйста, где разместить или кому отослать в тех поддержку. Чтобы данный пользователь был проверен

profile.country.RU.title
Liz_Tem
Moderator

Здравствуйте,

 

В данное Сообщество не входит раздел по приставкам, помимо этого, здесь пользовательский форум, вам следует связаться с официальной службой поддержки PlayStation, которая находится здесь

 

Всего хорошего,

Liz_Tem, Модератор.