отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ЖАЛОБА

РЕШЕНО
irmoskv
Исследователь

ЖАЛОБА

Хочу написать в Сервис SONY жалобу/претензию. Где взять адрес куда писать, чтобы увидели, чтобы надежно было!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


irmoskv написано:

у меня накрылся ноутбук


Печально.
Вы со службой поддержки VAIO решали этот вопрос? В сервисный центр VAIO обращались?

 

Если ещё нет, то рекомендую всё же обратиться в службу поддержки VAIO и обсудить с ней Вашу жалобу и выполнение законных требований:

КОМПЬЮТЕРЫ VAIO
ТЕЛЕФОН:8 800 700 0939 (бесплатный номер для звонков из России)

Часы работы:
с 8 до 17 по московскому времени сб, вс – выходные

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:
customersupport.ru@eu.sony.com


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


irmoskv написано:

Хочу написать в Сервис SONY жалобу/претензию. Где взять адрес куда писать, чтобы увидели, чтобы надежно было!


Добро пожаловать на форум,

... отчего же таки не воспользоваться открытой и доступной ссылкой, что в правом нижнем углу страницы sony.ru (? :smileyrolleyes:):
Информация о компании

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


irmoskv написано:

Хочу написать в Сервис SONY жалобу/претензию. Где взять адрес куда писать, чтобы увидели, чтобы надежно было!


Во избежание лишних трат сил и времени всё же уточните, по сервису какого устройства у Вас жалоба.

Sony - это группа многих самостоятельных компаний, каждая из которых отвечает за свои категории продукции, и не отвечает за другие. Вы можете просто обратиться не по адресу, и потерять время.

 

Например, организация по ссылке от igorillo (АО Сони Электроникс) НЕ ОТВЕЧАЕТ за продукцию XPERIA (кроме телефонов, купленных в фирменным интернет-магазином store.sony.ru)

 

Правильная страница служб поддержки, уполномоченных принимать претензии: http://www.sony.ru/support/ru/contact


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


SK-Hardwired написано:
... Правильная страница служб поддержки, уполномоченных принимать претензии: http://www.sony.ru/support/ru/contact

... эх, коллега SK-Hardwired (:smileyhi:), позволю себе, так сказать, прооппонировать Вам не просто поддержания разговору, а исключительно корректности для :smileywink:: все было бы прямо, если бы не было так криво, как ссылка на недоступную страницу Наши контакты ( http://www.sony.ru/support/ru/contact ), что по недоступной сегодня ни с одного моего девайса ссылке Связь с нами (см. в правом нижнем углу на sony.ru , в связи с чем топикстартеру было предложено зайти с правильной страницы на правильные ссылки, в том числе на доступную страницу Наши контакты :

Информация о компании >

Ищете поддержку или ремонт? Обращайтесь к нам >

доступная страница Наши контакты (NB:smileyalert: обращаю внимание на корректный URLhttps://shop.sony.eu/shop/mimes/openAccess/legal/contact-us/contact_ru_RU.html )

 

... надо понимать, вот отчего топикстартер инициировал этот пост :thinking: :flushed: :rolling_eyes: :slight_frown: :cry: ...

 

P.S. только что проверил в очередной раз (17.09.2015 15:00): вот теперь страница Наши контакты временами бывает доступна (пока, к слову сказать нестабильно, но это и понятно, главное в том, что "* Ведутся работы..." ) на радость все пользователям Сообщества, см. ссылку (Ваша оператитвность, однако, как всегда на высоте :smileyyahoo:):

http://www.sony.ru/support/ru/contact

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

irmoskv
Исследователь

неохота было писать, что все ссылки не работают.

но...

и они опять не работают

выдают "ведутся работы"

подсказал бы кто-нибудь уже адрес...а то  будем теперь неделю переписываться на счет ссылок

irmoskv
Исследователь

у меня накрылся ноутбук

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


irmoskv написано:

неохота было писать, что все ссылки не работают.

но...

и они опять не работают

выдают "ведутся работы"

подсказал бы кто-нибудь уже адрес...а то  будем теперь неделю переписываться на счет ссылок


... считайте-таки, что ничего нового из интересующей Вас контактной информации Вы не получите, кроме уже известной выше по ссылке:

https://shop.sony.eu/shop/mimes/openAccess/legal/contact-us/contact_ru_RU.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

yrirtw
Исследователь

Лично я готоввлю уже исковое завление в суд.

диллер сони центра продал мне б/у телефон забрал на диагностику,что-то отремонтеровал и пытается отдать обратно.:smileyhappy:

 

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


yrirtw написано:

Лично я готоввлю уже исковое завление в суд.

диллер сони центра продал мне б/у телефон забрал на диагностику,что-то отремонтеровал и пытается отдать обратно.:smileyhappy:

 


Сони-центры - это самостоятельные юридические лица и торговые организации, это партнёры Sony, но не её структурные подразделения.

А телефоны - это продукция компании Sony Mobile.

В данном случае АО Сони Электроникс (Москва, Карамышевский проезд, 6) не является надлежащим ответчиком, так как не является ни производителем, ни импортёром, ни продавцом.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


irmoskv написано:

у меня накрылся ноутбук


Печально.
Вы со службой поддержки VAIO решали этот вопрос? В сервисный центр VAIO обращались?

 

Если ещё нет, то рекомендую всё же обратиться в службу поддержки VAIO и обсудить с ней Вашу жалобу и выполнение законных требований:

КОМПЬЮТЕРЫ VAIO
ТЕЛЕФОН:8 800 700 0939 (бесплатный номер для звонков из России)

Часы работы:
с 8 до 17 по московскому времени сб, вс – выходные

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:
customersupport.ru@eu.sony.com


--------------------------------
Добра Вам!