отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите востановить ноутбук SVE14A2V1R

РЕШЕНО
Mr.JOOK
Исследователь

Помогите востановить ноутбук SVE14A2V1R

Обновился до windows 10 растроился ею так как на ней часто вылетал  экран смерти. Хотел вернутся до своей родной Windows 8 но не смог(по тупости не сделал флэшку востановления). +++ ко всему ещё раз по тупости я отформатировал жёсткий диск. Установил пиратку пока вроде всё нормально, но ключ активаций который вшит в биос не пашет на этой пиратке пишет что мол не та версия Windows 8. Если кто знает какая версия windows 8 была  на этой модели (SVE14A2V1R) и может дать ресурс на скачивания данной версий буду очень благодарен

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Столяла 8-ка 64bit (не могу найти HOME или PRO, но думаю, что HOME - посмотрите на наклейках  ноута) (см. тут)

Ссылку на скачивание Винды никто не даст (тут это запрещено). Вижу следующие варианты: 

1) найти торрент с некастрированной Windows 8, установить, подсунуть ключ, указанный на ноуте (ключ валиден только для своей версии Винды), подставить драйверы отсюда;

2) купить диск восстановления в сервисном центре.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Столяла 8-ка 64bit (не могу найти HOME или PRO, но думаю, что HOME - посмотрите на наклейках  ноута) (см. тут)

Ссылку на скачивание Винды никто не даст (тут это запрещено). Вижу следующие варианты: 

1) найти торрент с некастрированной Windows 8, установить, подсунуть ключ, указанный на ноуте (ключ валиден только для своей версии Винды), подставить драйверы отсюда;

2) купить диск восстановления в сервисном центре.

OM NAMAH SHIVAYA