отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi-Fi "Ограничено"

Illumine39
Исследователь

Wi-Fi "Ограничено"

Всем добрый день, ноутбук Sony Vaio SVF1521Q1R, Win 8.1 лицензия. Драйвера Wi-Fi адаптера скачены с оф. сайта( вот эти стоят http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-comp/EP0000312990_9059/SVF1521Q1R ). Проблема в том что время от времени(никакой закономерности не смог заметить) инет переходит в статус "Ограничено", при этом на другом ноуте, телефоне - всё отлично. Что бы инет заработал приходится отключать и заново подключать вифи...уже очень надоело, происходит много раз в день, что делать даже и не знаю, надеюсь хоть тут помогут!

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

У меня такая проблема возникала возникала на Windows 8.1 когда соединялся по WiFi по стандарту n; на g всё нормально было. Но проблема вообще перестала возникать после перехода на Windows 10 (хотя кидаться обновление пока бы сам не советовал, так как возникли другие проблемы).

Если самой получится, попробуйте залезть в настройки роутера и проверить формат вещания и поставить формат g (у каждого роутера своё меню, но должно быть где-то в настройках wireless (беспроводная сеть), а там что-то вроде wireless mode (режим беспрводной сети).

OM NAMAH SHIVAYA
kaktys_3431
Герой

Не верю; в не уверенного юзера!:smileysilly:

Вам лучше пригласить, уверенного,,,:smileycool:

Проблема весьма многолика! И существует даже у очень уверенных юзеров и аникеев.

 

Лично я бы начал со смены имени точки доступа, или со сброса роутера в заводские настройки.

Если конечно роутер личный, а не арендованный у доброго провайдера.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.